~:Волки: Война Стай:~

Объявление

Волки ~ Война Стай

Добро пожаловать на ролевую о волках! Ты можешь стать одним из нас, и пройти опасную, но славную жизнь настоящего волка! Отвага, доблесть, мужество, любовь, борьба... все это ждет тебя здесь! Лес жил спокойно, пока не в нем не появилась свора собак, мечтающих захватить весь лес, но для этого им нужен амулет, хранящийся у Лунного Камня... И если собаки заполучат его, у волков, живущих здесь не будет будущего, поскольку этот амулет, окажись он не в тех лапах, уничтожит Лунный Камень... Поэтому ты должен помочь нам! Вступи в ряды могучих воинов Стаи Грозы, хитрых, но преданных волков Стаи Воды, мудрецов Стаи Ветра или коварных воителей Стаи Теней... Помоги спасти наш лес от надвигающийся беды!
Время:
День, воздух очень теплый, появляется первая трава.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~:Волки: Война Стай:~ » ~Озера и реки~ » ~Водопад~


~Водопад~

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

...

0

2

После разборки с Дарсией Волчишка с Клео пришли к водопаду.

0

3

*Клео попила и полезла купатся.Покупавшись вылезла из воды и стрехнула с себя воду.Поставела вокруг себя огонь она высохла и убрала его.*Лизнула волка в шею и смотрела в даль.*

0

4

Волчишка довольно зажмурился.  - Может, стоит вернуться в лагерь? - предложил он. - Уже темнеет.

Отредактировано Волчишка (2007-11-15 22:02:03)

0

5

Волчишка а ты любишь купаться?*С улыбкой сказала Клеопотра.*

0

6

- Обожаю. - ответил волк и потерся носом о щеку Клео.

0

7

Я тоже,а почему надо ити в лагерь из-за темноты.*С вопросительной мордой сказала я.*

0

8

Клеопатра.
- Ты забываешь про людей. - напомнил ей Волчишка. - На ночь они любят спускать с цепей собак.  - Он закрыл глаза. - И зачем я это говорю?! Мы же их запросто порвем в клочья!

0

9

Нет надо всётки уйти я пойду на красную реку.*Сказала волчица и пошла на реку.*

0

10

Предводительница подошла к водопаду.У неё была встреча.

0

11

Люц подошла к воде и стала жадно пить. Затем, не удержавшись, она вошла по плечи в воду, чтобы облегчить боль в разорваном плече. Затем волчица вышла из воды, отряхнулась и села.

0

12

Watera подошла к Предводительнице Грозового племени
-Ты,как?-спросила она

0

13

- Неплохо. - ответила волча. - Как дела в Речном племени?

0

14

-Всё норм!-волчица игриво куснула в лапу подругу и повалила её наземь.

0

15

У Люц тут же поднялось настроение. Она слегка треснула подругу лапой и оттолкнула.

0

16

Засмеялась и повалила опять повалила волчицу наземь.Игриво рыкула ей прямо в ухо и схватившись за её ухо радостно заурчала.

0

17

Люц не стала сопротивляться. Не смотря на хорошее настроение, бой с собаками уже успел утомить ее. - Давай поохотимся, что ли? - предложила она. - Только веди ты. Я уже и сама похожа скорее на добычу - засмеялась волча.

0

18

Волка улыбнулась
-Канешн!Пошли охотиться на мои земли,я разрешаю!

0

19

Watera
- Хорошо. - ответила Люц. Пошли.
офф: А куды??

0

20

офф:мммммммм ща дай подумаю....

0

21

*Клео пришла к сестре .*Что с тобой и что у тебя с плечём?*Клео подошла к сестре и лизнула её в плечё и оно почти затянулась и боль ушла.*Привет и тебе волчица.

0

22

привет.
(мы ща на территории Речного племени, в лесу)

0

23

Венера подошла к водопаду и попила воды

0

24

Люциферо подошла к волчице и сказала: - Привет, Венера. Как насчет поохотиться?

0

25

*Пришла сюда и начела жадно пить воду незаметев Венеру.Попив она подошла к Венере и поздоровалась.* Привет Венера.

0

26

попив Венера тоже поздоровалась

0

27

хорошая мысль насчёт поохотиться

0

28

Ты хочешь есть Венера?*Волчица облизнула губы.*

0

29

:P  конечно хочу

0

30

Люц ты же сказала что будеш на водопаде

0


Вы здесь » ~:Волки: Война Стай:~ » ~Озера и реки~ » ~Водопад~