~:Волки: Война Стай:~

Объявление

Волки ~ Война Стай

Добро пожаловать на ролевую о волках! Ты можешь стать одним из нас, и пройти опасную, но славную жизнь настоящего волка! Отвага, доблесть, мужество, любовь, борьба... все это ждет тебя здесь! Лес жил спокойно, пока не в нем не появилась свора собак, мечтающих захватить весь лес, но для этого им нужен амулет, хранящийся у Лунного Камня... И если собаки заполучат его, у волков, живущих здесь не будет будущего, поскольку этот амулет, окажись он не в тех лапах, уничтожит Лунный Камень... Поэтому ты должен помочь нам! Вступи в ряды могучих воинов Стаи Грозы, хитрых, но преданных волков Стаи Воды, мудрецов Стаи Ветра или коварных воителей Стаи Теней... Помоги спасти наш лес от надвигающийся беды!
Время:
День, воздух очень теплый, появляется первая трава.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~:Волки: Война Стай:~ » ~Озера и реки~ » ~Водопад~


~Водопад~

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

:( волчица завыла : почему здесь некого нет

0

32

ууууууууууууу завыла волчуща

0

33

*Клеопатра тоже завыла вместе с Венерой.*

0

34

Венера подползла к водопаду и упала визнеможении . она была окрававленна и у неё было разодроно горло и она умерла всё её больше нет!!!!!!!! Настя можно удалють Венеру ( тоесть Люцеферо)

0

35

Венера
офф: Навена... А кем ты будешь? Ежевикой, как мы и договаривались?

0

36

ууууууууууууууу взвыл он ой как лапка болит

0

37

-Всёё...-удовлетворенно сказала она подходя к водопаду-племя накормила,себя накормила,можно и отдохнуть...

0

38

-Полностью с тобой согласна...*спокойным тоном сказала свободная волчица Сатане*
-Как же я устала...Фууухх...*опустила голову в водопад и начала пить оч холодную воду*

0

39

- Ну хоть кто то меня здесь понимает! - ответила Сатана Нэйби.

0

40

- А ты из какого племени???Я тебя незнаю...*с беспокойством в голосе сказала волчица *Сатане*

0

41

- Из Речного- ответила Сатана

0

42

-Ясно...А как там тебе живется?...Вот я привыкла быть одиночкой..Я с детства одиночка...*чуть ли не плача сказала ~Нэйби~*

0

43

- Живется...нормально....иногда одиноко....но у меня по жизни почти нет друзей...- равнодушно сказала она
-А тебе как живется? - спросила Сатана

0

44

-У меня такая же ситуация...*легла со вздохом на землю*-Нет друзей, нет родных, я одиночка...Очень хочется иметь хоть одного друга...*с закрытыми глазами и равнодушным голосом*

0

45

- Родных у меня тоже нет.....я их не разу не видела....-ответила Сатана,ложась рядом

0

46

-Понятно...Может будем друзьями??И ты будешь единстенным другом у меня...

0

47

-Друзьями......да...можно....- с улыбкой ответила она

0

48

-ООО...Спасип огормное...Я буду твоим лучшим другом!!!!!*склонила голову в знак одобрения*-Ну что, может пойдем искупаемся???)))*хитро посмотрела на Сатану*

0

49

- Да-да...можно и искупаться....- улыбаясь ответила она

0

50

-Хм...Ну давай!!!*со всей дури размахнулась и толкнула Сатану в воду*-Ха ха, ну как тебе???

0

51

-Просто отлично....-пробурчала Сатана.Пока она вылезала,она думала как же ей отомстить....Когда она вылезла ,она быстро толкнула Нэйби в воду.Стоя на берегу она спросила:"А тебе?"

0

52

-РРРР.....*ЛУКАВО ЗАРЫЧАЛА ВОЛЧИЦА*
-Прикольно))Вода хорошая)))*волчица нырнула в воду,доплыла до берега, где стояла Сатана, схватила ее за лапу и потащила за собой в воду*
-Ха ха ха !!!Ну как тебе?????????

0

53

- Ну раз так....- хитро улыбнулась она, -мне просто отлично! - сказала Сатана,шутя ударяя ее по уху

0

54

-Ээээй...Тогда...Ща увидишь, че я умею)))*лукаво улыбнулась Сатане*
Подплыла сздади Статаны и легонько и шутя начала топить)))

0

55

- Нагленькая какая!!! - крикнула Сатана и шутя начала драться с ней

0

56

-Ха ха !!Щекотно!! *отвечала Нэйби**стала щекотать в воде по ее пузу*

0

57

- Я не боюсь щекотки!! - смеясь ответила она

0

58

-Ха ха !!А что тогда смеешься???

0

59

Феникс пришла сюда отдохнуть от дел. Она легла на поляне и заснула.

0


Вы здесь » ~:Волки: Война Стай:~ » ~Озера и реки~ » ~Водопад~