~:Волки: Война Стай:~

Объявление

Волки ~ Война Стай

Добро пожаловать на ролевую о волках! Ты можешь стать одним из нас, и пройти опасную, но славную жизнь настоящего волка! Отвага, доблесть, мужество, любовь, борьба... все это ждет тебя здесь! Лес жил спокойно, пока не в нем не появилась свора собак, мечтающих захватить весь лес, но для этого им нужен амулет, хранящийся у Лунного Камня... И если собаки заполучат его, у волков, живущих здесь не будет будущего, поскольку этот амулет, окажись он не в тех лапах, уничтожит Лунный Камень... Поэтому ты должен помочь нам! Вступи в ряды могучих воинов Стаи Грозы, хитрых, но преданных волков Стаи Воды, мудрецов Стаи Ветра или коварных воителей Стаи Теней... Помоги спасти наш лес от надвигающийся беды!
Время:
День, воздух очень теплый, появляется первая трава.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~:Волки: Война Стай:~ » ~Стая Грозы~ » ~Пещера предводительницы~


~Пещера предводительницы~

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Мое логово.

0

2

Люциферо пришла в пещеру и легла в самый дальний угол. Волчица задумалась и лизнула лапу.

0

3

как жизнь у предвадителя

0

4

Люциферо подняла голову. - А, это ты, Огнегрив. - сказала она. - У меня все неплохо. В общих чертах.

0

5

звезда-а-а-а-а-а-а - крикнул огнегрив

0

6

и свалился без сознания

0

7

Люц в недоумении посмотрела на Огнегрива и продолжила вылизывать лапу.

0

8

20 минут спустя: плохо себя чуствую -пояснил он

+1

9

Может, сходим в патруль? - спросила Люц.  - Как раз тебе станет лучше.

0

10

Люц устало пришла в пещеру и легла в угол.

0

11

Я к тебе сестра.*Клео легла около сестры и смотрела на неё.*

0

12

Волчица благодарно лизнула сестру в щеку. - Спасибо тебе. - устало сказала она, положила голову на лапы и закрыла глаза.

0

13

*Волчица встала посмотрела на сестру и на выход пещеры,и подумала о Волчишке."Интересно где он."Сказала просебя волчица и опять легла и стала лезать лапу.*

0

14

Люц встала и потянулась. - Пойду прогуляюсь к водопаду. - сказала она сестре и выбежала из пещеры.

0

15

*Я встала,потянулась и пошла за сестрой.ВЕДЬ ПИТЬ ТО ХОЧЕТСЯ!*

+1

16

Люциферо устало зашла в пещеру, легла в угол и крепко заснула.

0

17

-Люцеферо? - Джи осторожно шагнула в пещеру к предводительнице. Она знала, что рискует, вот так придя в чужой лагерь, но дело не требовало отлогательств.

0

18

Люц проснулась и села.
- О чем это ты?
Офф: как это не грустно, но я уматываю((

+1

19

- У меня послание... От Звездных Предков...

Офф : ((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

+1

20

Всем привет я новая в вашем плену!Племени!

Отредактировано Силения! (2008-02-16 11:30:04)

+1

21

Киба вошел в пещеру у меня грусные новости начал он.Моего племени нет!осталась только Демен!

0

22

офф: я всем + поставил!

0


Вы здесь » ~:Волки: Война Стай:~ » ~Стая Грозы~ » ~Пещера предводительницы~