~:Волки: Война Стай:~

Объявление

Волки ~ Война Стай

Добро пожаловать на ролевую о волках! Ты можешь стать одним из нас, и пройти опасную, но славную жизнь настоящего волка! Отвага, доблесть, мужество, любовь, борьба... все это ждет тебя здесь! Лес жил спокойно, пока не в нем не появилась свора собак, мечтающих захватить весь лес, но для этого им нужен амулет, хранящийся у Лунного Камня... И если собаки заполучат его, у волков, живущих здесь не будет будущего, поскольку этот амулет, окажись он не в тех лапах, уничтожит Лунный Камень... Поэтому ты должен помочь нам! Вступи в ряды могучих воинов Стаи Грозы, хитрых, но преданных волков Стаи Воды, мудрецов Стаи Ветра или коварных воителей Стаи Теней... Помоги спасти наш лес от надвигающийся беды!
Время:
День, воздух очень теплый, появляется первая трава.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~:Волки: Война Стай:~ » ~Wolf's Rain~ » Кто вам больше нравится из ВД?


Кто вам больше нравится из ВД?

Сообщений 1 страница 7 из 7

Опрос

Кто вам больше нрава из волчьего дождя?
Киба

28% - 4
Цуме

21% - 3
Тобоэ

7% - 1
Хиге

0% - 0
Блю

21% - 3
лорд Дарсия

0% - 0
Чеза

21% - 3
Голосов: 14

1

Лично мне - Киба и Цуме. Они просто...ОПУПЕННЫЕ!))))

0

2

Мне - Чеза, Тобое, и , как ни странно, но Цуме)))))

+1

3

Растафариганджа
Мне Цуме тож нрава) потому что он злющий))

0

4

Да и Кба...В нем что-то есть))) Хотя бы его представления о чести))) Но вот что Блю нашла в Хиге (так пишется???) я не понимаю))

0

5

Растафариганджа
Я тож не пойму. че в нем хорошего??
А написала ты правильно=)

0

6

Люциферо написал(а):

А написала ты правильно=)

:D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D

Лучше уж переучать Цуме, чем Хиге ( :D )

0

7

Растафариганджа
:D
Кстати, про ДарсюГу Третьего забыли! Лично мне он нравится, если не считать последние две серии....))) С кем не бывает?? Перестарался малость дяденька, крышка немного съехала :lol:

0


Вы здесь » ~:Волки: Война Стай:~ » ~Wolf's Rain~ » Кто вам больше нравится из ВД?