~:Волки: Война Стай:~

Объявление

Волки ~ Война Стай

Добро пожаловать на ролевую о волках! Ты можешь стать одним из нас, и пройти опасную, но славную жизнь настоящего волка! Отвага, доблесть, мужество, любовь, борьба... все это ждет тебя здесь! Лес жил спокойно, пока не в нем не появилась свора собак, мечтающих захватить весь лес, но для этого им нужен амулет, хранящийся у Лунного Камня... И если собаки заполучат его, у волков, живущих здесь не будет будущего, поскольку этот амулет, окажись он не в тех лапах, уничтожит Лунный Камень... Поэтому ты должен помочь нам! Вступи в ряды могучих воинов Стаи Грозы, хитрых, но преданных волков Стаи Воды, мудрецов Стаи Ветра или коварных воителей Стаи Теней... Помоги спасти наш лес от надвигающийся беды!
Время:
День, воздух очень теплый, появляется первая трава.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~:Волки: Война Стай:~ » ~Стая Ветра~ » ~Пещера Шамана~


~Пещера Шамана~

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Пещера Шамана, расщелина в скале, чуть на отшибе лагеря. Внутри темно и уютно, пещерка как бы делится на две части - та, что попросторней для больных. Песочек, и перетащенные сюда оруженосцами(учениками) моховые гнездышки создают атмосферу тепла и защиты. Вторая часть пещерки для Шамана - там она хранит свои запасы трав и спит. В потолке, в ее пещерке прорублено что-то вроде окна - лунный и солнечный свет освещает пещерку. Но окно слишком маленькое для волка, пролезть в него нельзя. "Черный ход" расположен за камнем в первом отделе.

0

2

Здарова, сестицка!

0

3

Джи оторвалась от сортировки трав и тепло улыбнулась:
- Привет, милая! Как у тебя дела? Ни на что не жалуешься?

0

4

Пока нет.. Слышь, у мя в подписи не отображаетца племя!!!(((

0

5

Дабавь мне уважения, плиз!
:rolleyes:

0

6

[/hide]

Растафари измучено улыбнулась
- Тогда дай мне отдохнуть, ладно? Посплю, а на заре отправлюсь к Материнскому Истоку...Кстати, я буду тебе очень благодарна, если увижу у себя крольчонка!
Она облизнулась. Кушать хотелось досмерти, но она знала, что нельзя. "А хотя... Я же не сейчас иду, значит еще пока можно"

0

7

Сестра - сказала она утомлённо - дай что - нибудь от ран на шее, пожалста!

0

8

Джи, было задремавшая, вскочила и пока еще ничего не соображая метнулась к травам. Нос и сноровка сделали все за нее - она сунула маленькие семечки и листья Силвер, и вдруг ее взгляд упал на "окно"
- Уже закат! Мне пора идти! Я вернусь завтра к полудню. Сил, позаботься о том, чтобы в мою пещеру не лазали без меня.

0

9

Отлично! Буду спать здесь! - сказала она и позелела сестре удачи в пути!

0

10

приват всем

0

11

Полдень.
Растафари измученно притащилась наконец к себе домой. Она мечтала только пройти в свою пещеру и подумать над сном. Сил ушла в патруль, и вдруг... Она опять учуяла Грозовое Племя! Неизвестный волк нагло сидел в ее пещере! Она совладала с собой - всетки целительница как-никак и произнесла:
- Здравсвуй. Что превело тебя к нам? И почему ты здесь, а не в пещере Предводителя?

0

12

Здравствуй, сестра-сказала Сильвер-рана уже затянулась. Хммм.... скем бы подраться?-сказала она и подмигнула сестре

Отредактировано Silverofmoon (2007-12-17 20:44:03)

0

13

-Нет Сил, не стоит. Он уже уходит. - и она подталкнула волка к выходу. Послушай, Звездные Предки открыли мне великую Тайну. Это касается всех племен. За ее разгадкой, мне требуется посетить город. Центр. Ты пойдешь со мной? Я умею принимать облик человека - Звездные Предки подсобили, а ты, еслиб уменьшилась, вполне сошла бы за мою собаку.

0

14

Отличная идея!-воскликнула Сильвер-Побежали!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » ~:Волки: Война Стай:~ » ~Стая Ветра~ » ~Пещера Шамана~