~:Волки: Война Стай:~

Объявление

Волки ~ Война Стай

Добро пожаловать на ролевую о волках! Ты можешь стать одним из нас, и пройти опасную, но славную жизнь настоящего волка! Отвага, доблесть, мужество, любовь, борьба... все это ждет тебя здесь! Лес жил спокойно, пока не в нем не появилась свора собак, мечтающих захватить весь лес, но для этого им нужен амулет, хранящийся у Лунного Камня... И если собаки заполучат его, у волков, живущих здесь не будет будущего, поскольку этот амулет, окажись он не в тех лапах, уничтожит Лунный Камень... Поэтому ты должен помочь нам! Вступи в ряды могучих воинов Стаи Грозы, хитрых, но преданных волков Стаи Воды, мудрецов Стаи Ветра или коварных воителей Стаи Теней... Помоги спасти наш лес от надвигающийся беды!
Время:
День, воздух очень теплый, появляется первая трава.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~:Волки: Война Стай:~ » ~Горы~ » ~Черные горы~


~Черные горы~

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

...

0

2

Итересно ,почему их назвали Черными??Наверно из за цвета......ночью они и правда кажутся черными... - произнесла Сатана.Вдруг ей покозалось что кто за ней следит.
- Кто здесь???!!!!!- крикнула Сатана распушив загривок и обножив свои огромные белые и острые как иглы клыки

0

3

Из темноты выплыла Вотэра
-Успокойся-пророкотала она-тем более ты не имеешь права выпускать когти на свою предводительницу!

0

4

- О!Простите.....,- Сатана склонила голову в приветствии , - как дела?

0

5

-Да уж весело тут у вас...*сказала волчица*

0

6

- Не то слово....- ответила она так,что слышила только Нэйби

0

7

-Хехе...А кто это, Сатана??*вопросительным взглядом посмотрела на Сатану*

0

8

- Моя предводительница....- прошептала Сатана

0

9

- Ой..Нда..Ну ну...Кланяюсь к Вашим ногам...*сказала волчица на зло предвадительнице*

0

10

Она улыбнулась.''Все таки ее не  изменить.Одиночка есть одиночка....'' - подумала Сатана.

0

11

-Ага, я всегда буду одиночкой...Ты не забыла, что я мысли читать умею?? *с ухмылкой ответила Сатана*

0

12

- Нет,не забыла.... - ответила Сатана."А ты не забыла??" - подумала Сатана

0

13

-Ннууууу...Нет...Только я хочу тебе кое что сказать....Это очень редкий дар...Этот дар пронесся в нескольких племенях..Их было всего 3..Как я помню..Вот...И два из них погибло...Остался один....и я из этого племени...Хоть я и одиночка....Но у меня ведь тоже было племя, в котором жили мои родители...братья, сестры....Если ты понимаешь к чему я клоню.....Все очень просто...Я была единственная волчица у которой есть этот дар...И племя...Единственное племя у которого был этот дар...болше ни у кого...Так что я подумываю...Что возможно ты моя сестра....*посмотрела на небо, вспоминала родителей и свое племя*
-Эту историю рассказал мне один волк-старик, который умер очень давно!!!Я была, как сейчас вспомню, маленьким, беззащитным волчонком....*просто посмотрела своим обычным взглядом на волчицу*

Отредактировано ~Нэйби~ (2007-12-29 12:42:22)

0

14

Просто смотрела на Нэйби.Как то равнодушно....бесчувственно...."Сестра??Бред какой то....хотя может быть....я ведь ничего не помню из детства...но точно знаю что сестра была....." - подумала Сатана

0

15

-Помнишь...Это хорошо...)))Твой взгляд...Он стал таким холодным...Что с тобой?*спросила нэйби*

0

16

Предводительница зло ухмыльнулась
-Это хорошо,что ты кланяешься к моим лапам-зло прорычала она,и подумла*Нейби,Нейби,если бы ты знала,что я тоже умею читать мысли,у меня тоже была и сестра и брат и я так их любила!Они были моим самым дорогим,но их убил один волк и я ему отомстила...Нейби...Если бы ты знала кто я тебе...ты бы совсем подругому ко мне относилась...А ведь я знаю и помню тебя с твоего рождения...И ты наверно понимаешь,кто был моей сестрой для тебя....Убийство моих сестёр и братьев изменило мой характер,но у меня осталась ты,Нейби...*Волчица взъерошила свою черно-белую шерсть и сказала:
-Нейби...я...я...я твоя тётя....

Отредактировано Watera (2007-12-29 14:19:04)

0

17

- Взгляд....не знаю....- равнодушно ответила Сатана

0

18

-Тетя??Как все круто получается.... - удивилась Сатана

0

19

*волчица стояла в шоке**у нее появилась улыбка и через эту улыбку потекли еле заметные слезы*
- Не может быть...*тихо прошептала она*-Этого не может быть!!*кричала она уже во весь голос с радостью*
-Тетя..моя родная тетя..тетя...Я...я....я....*она не вытерпила и кинулась на шею Watera*
- Это правда?*спросила она на ухо у
Watera*
-
Сатана, ты знала об этом???

0

20

- Я???Откуда???? - спросила Сатана."Везет ей....у нее хоть кто то есть....а я одна..." - грустно подумала она

0

21

-Понятно...Мысль: Я прожила всю эту жизнь одна..Ну почему ты меня бросила , Watera??ПОЧЕМУ???*слезы все текли по ее щекам*Мысль:
Сатана, я прожила всю эту жизнь одна...Мне ужасно было плохо...Но сейчас я нашла близкого мне волка...Я очень рада...А ты не грусти....Все будет хорошо...

0

22

"Нет.....не будет..." - равнодушно подумала Сатана.....Ей было ужасно плохо....

0

23

-А я говорю будет! *волчица подошла к Сатане и обняла ее...*

0

24

- Нет....не будет....- опуская голову сказала Сатана, - я всегда буду одна в этом мире....

0

25

Watera обняла Нейби
-Конечно родная моя-прошептала она-Я так долго искала встречи с тобой.Да,я твоя родная тетя,а ты моя племянница.И я клянусь,что если хоть один волк причинит тебе вред,я перегрызу ему глотку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Нейби я не бросила тебя...Тот волк забрал тебя,когда ты была ещё совсем малышкой,но я убила его!Но не нашла тебя...Год я была сумасшедшей,искала тебя,не видела никого.А когда я тебя встретила ты уже не помнила меня,но я решилась и теперь мы вновь вместе!!!!!!!!!!!!!!!А ты Сатана,можешь стать её приёмной сестрой если вы уж так подружились.Нейби,ты перейдешь в моё племя?

Отредактировано Watera (2007-12-29 19:48:17)

0

26

- Сестрой?....я...я...я не знаю... - удивленно ответила Сатана."Сестрой??????И моя предводительница будет моей тетей!!!!!!Или кем там еще...." - подумала Сатана

0

27

Да,а ты будешь моей глашатой

0

28

Да,а ты будешь моей глашатой

0

29

"Чет не понимаю....я или она?"  - подумала Сатана

0

30

Какая ты дурочка Сатана ты будешь моей глашатой,смекаешь?

0


Вы здесь » ~:Волки: Война Стай:~ » ~Горы~ » ~Черные горы~