~:Волки: Война Стай:~

Объявление

Волки ~ Война Стай

Добро пожаловать на ролевую о волках! Ты можешь стать одним из нас, и пройти опасную, но славную жизнь настоящего волка! Отвага, доблесть, мужество, любовь, борьба... все это ждет тебя здесь! Лес жил спокойно, пока не в нем не появилась свора собак, мечтающих захватить весь лес, но для этого им нужен амулет, хранящийся у Лунного Камня... И если собаки заполучат его, у волков, живущих здесь не будет будущего, поскольку этот амулет, окажись он не в тех лапах, уничтожит Лунный Камень... Поэтому ты должен помочь нам! Вступи в ряды могучих воинов Стаи Грозы, хитрых, но преданных волков Стаи Воды, мудрецов Стаи Ветра или коварных воителей Стаи Теней... Помоги спасти наш лес от надвигающийся беды!
Время:
День, воздух очень теплый, появляется первая трава.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~:Волки: Война Стай:~ » ~Стая Грозы~ » ~Лес~


~Лес~

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Часть территории племени.

0

2

*Клеопатра пришла сюда со своей сестрой что-бы поохотится.*

0

3

- Ой, прости сестренка я сейчас не смогу поохотиться. - Виновато сказала Синяя Звезда Клеопатре. - Я вспомнила что должна в патруль идти. Я пошлю вместе с тобой Волчишку на охоту. - Сказала она и скрылась в кустах.

0

4

Клеопатра.
Волчишка сломя голову несся через территорию своего племени. Наконец, добравшись до леса, он принюхался и сразу почувствовал запах Клеопатры. Он шел  по ее приятному запаху до тех пор, пока не увидел ее саму. Волк немного озадачился увидев ее. <<Какие мышцы!>> - Восхитился он и тряхнул головой отгоняя мысли. Он подбежал к волчице и вежливо склонил голову перед ней. - Здравствуй. - Поздоровался он. - Синяя Звезда приказала мне поохотиться вместе с тобой.

0

5

Привет Волчишка.*Покланилась я вответ.*На кого будем охотится?Я на оленей.*Клеопатра притоилась в траве она заметила стада оленей и выпрыгнула из травы.Помчалась она за отстающем оленем она бежала,бежала и превила его к Волчишке.Он поймал оленя.*Дальше я сама буду душить.*Я накинулась на него и начела душить.Наконец я его задешила и начела есть.*Ты будешь Волча.*Спросила я уже начав есть.*

0

6

Клеопатра.
- А как же? - усмехнулся волк и накинулся на добычу. - Вкуснятина. Надо еще поймать. Племя накормить. - буркнул он и принюхался. Он уловил едва разлечимый запах кролика. Но он случайно встретил взгляд Клеопатры да так и прирос к земле. - Знаешь, а ты симпатичная... - брякнул он, не подумав.

Отредактировано Волчишка (2007-11-10 19:40:53)

0

7

Спасибо ты тоже нечего.*Проживав сказала волчица и лизнула волка в носик.*

0

8

У Волчишки словно гора с плеч свалилась. - Ээээ... спасибо. - смущенно промямлил он.  - Я чувствую запах лося. - сказал он и кинулся в чащу леса.

0


Вы здесь » ~:Волки: Война Стай:~ » ~Стая Грозы~ » ~Лес~