~:Волки: Война Стай:~

Объявление

Волки ~ Война Стай

Добро пожаловать на ролевую о волках! Ты можешь стать одним из нас, и пройти опасную, но славную жизнь настоящего волка! Отвага, доблесть, мужество, любовь, борьба... все это ждет тебя здесь! Лес жил спокойно, пока не в нем не появилась свора собак, мечтающих захватить весь лес, но для этого им нужен амулет, хранящийся у Лунного Камня... И если собаки заполучат его, у волков, живущих здесь не будет будущего, поскольку этот амулет, окажись он не в тех лапах, уничтожит Лунный Камень... Поэтому ты должен помочь нам! Вступи в ряды могучих воинов Стаи Грозы, хитрых, но преданных волков Стаи Воды, мудрецов Стаи Ветра или коварных воителей Стаи Теней... Помоги спасти наш лес от надвигающийся беды!
Время:
День, воздух очень теплый, появляется первая трава.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~:Волки: Война Стай:~ » ~Архив~ » Наруто


Наруто

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Сдесь мы будем обсуждать аниме Наруто

0

2

Кто смотрел?

0

3

Я ! Я! Я! Я смотрела!!!Я просмотрела почти все сезоны!!!!Включая Шиппуден!!!!Я анимэ Наруто АБАЖАЮ!!!А ОСОБЕННО КАКАШИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ОН такой, просто...просто...просто...просто...ПРЕЛЕЕЕЕЕСТЬ!!!!!!!!!

0

4

Знаешь,мну больше ИтачеГ и Дей нрава!!!!Но Дей все таки больше!!!Еще мну нрава Шика!!!Такой приконый!!!!

0

5

накопала в инете картинок с Деем)))

0

6

Дей)

0

7

Круто,Люц))))))))
смотри еще)))

0

8

Какаши?(еле удержалась от смеха,и издала непонятный звук)

0

9

таааааааак!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!КТО ТУТ ХОЧЕТ СКАЗАТЬ ПРО МОЕГО КАКАШИ??ЧЕ ТУТ СМЕШНОГО?????????????????????????????????????????????????

0

10

Прадон,но имечко у него....... :lol:

0

11

Ну ваще...Нормальное у него имя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ка-ка-ши)))

0

12

Согласна...)))Оч хорошее имя)))Но Дейдарка мне больше нрава))))

0

13

Ага... а кроме Дея мне еще Саске нра...

0

14

Саске....ну ненаю....мне в начале аниме нравился...

0

15

Не, но Дей в миллион раз лучше. Блин, жалко что его убили... Чертов Гаара >.<

0

16

Дяяя......((((но все равно он живет!!!У меня в душе....

+1

17

Сатана
Поддерживаю...)

0

18

Дейка лучше всех)))))Нэйби, без обид)))

0

19

идеотский "аниме"

0

20

Ежевика
Мням... если честно, не очень идиотское. Но волчий дождь мне намного больше нра))

0

21

этого у кого там идеотское аниме?????????????????????????????????????? :mad:  :mad:  :mad: Я же про ваш волчий дождь ни че не говорю!!!!!!Нельзя сказать по типа мне не очень нрава это аниме???!!!!!

0

22

Ежевика
Да, дружок, ты полегче... ты ж даже не смотрел.
Сатана
Сат, не кипятись, он просто ляпнул, и все. С кем не бывает???))

0

23

Я еще даже не начинала!!

0

24

Сатана
Правильно, не надо=))

0

25

Как раз надо!!Хотя, не буду.

0

26

Сатана
Правильно, одобряю:-)))

0

27

Народец, плз, выложите мне фоток с моей любовью на всю жизнь - с Саске :love:

0

28

ок)))

0

29

Мяфф=))) *Лежит пат сталом и глупо хихикает* Спасиба АГРАМЕНАЙЕ!

А... Я наглею, но все же, есть у тя фоточки с еще одной моей любовью - С Какаши??))))) Мечтаю увидеть его без маски)))) КрасавчеГ же небось)))))

0

30

ха потом замочу этого урода
где можно посмотреть КЛЁВОЕ (АНИМЕ)

0


Вы здесь » ~:Волки: Война Стай:~ » ~Архив~ » Наруто