~:Волки: Война Стай:~

Объявление

Волки ~ Война Стай

Добро пожаловать на ролевую о волках! Ты можешь стать одним из нас, и пройти опасную, но славную жизнь настоящего волка! Отвага, доблесть, мужество, любовь, борьба... все это ждет тебя здесь! Лес жил спокойно, пока не в нем не появилась свора собак, мечтающих захватить весь лес, но для этого им нужен амулет, хранящийся у Лунного Камня... И если собаки заполучат его, у волков, живущих здесь не будет будущего, поскольку этот амулет, окажись он не в тех лапах, уничтожит Лунный Камень... Поэтому ты должен помочь нам! Вступи в ряды могучих воинов Стаи Грозы, хитрых, но преданных волков Стаи Воды, мудрецов Стаи Ветра или коварных воителей Стаи Теней... Помоги спасти наш лес от надвигающийся беды!
Время:
День, воздух очень теплый, появляется первая трава.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~:Волки: Война Стай:~ » ~Регистрация~ » ~Анкета~


~Анкета~

Сообщений 1 страница 30 из 72

1

Заполняете анкету и ждете, когда вас примут:
пример анкеты:
1. Имя:
2. Возраст:
3. Племя (Грозовое, Речное, племя Ветра или племя Теней или одиночка):
4. Пол:
5. Био (не менее 2 строк) :
6. Внешность (можно картинкой):
7. Характер (подробнее):
8. Связь с вами (кроме ЛС):
9. Ваш сайт (форум):
10. Ранг в племени:
11. Статус (собственный ранг) :

0

2

1. Имя: Люциферо, Люц (прозвище Синяя Звезда)
2. Возраст: 2 года
3. Племя: Грозовое
4. Пол: Женский
5. Био: Родилась в лесу, в Грозовом племени. Отец и мать погибли в битве с племенем Теней. Люциферо назначили глашатаем и после смерти родителей ( отец Синей Звезды был предводителем) она стала предводительницей Грозового племени.
6. Внешность: Огромная мускулистая волчица с желтыми глазами. Шерсть черно-белая.
7. Характер: Целеустремленная, гордая, величественная и верная. Бывает очень вспыльчивой, ее лучше не злить.
8. Связь: diarse_69@mail.ru
9. Сайт (форум):Волки - Четыре племени=))
10. Ранг в племени: предводительница
11. Статус: предводительница Грозового племени

+1

3

1. Имя: Волчишка
2. Возраст: 5 лет 6 месяцев
3. Племя: Грозовое
4. Пол: М
5. Био: родился в Грозовом племени, не помню родителей (они погибли в пожаре когда я был мелочью)
6. Внешность: Большущий черный волк с желтыми глазами.
7. Характер: Целеустремленный, заносчивый и смелый. Огрызаться тож любит)
8. Связь с вами: ЛС
9. Сайт: нету
10. Ранг в племени: старший воин
11. Статус: ~ воин Грозового племени~

Отредактировано Волчишка (2007-11-09 16:58:26)

0

4

Волчишка
Принят) Статус сейчас поставлю)

0

5

1.Имя Клеопатра.
2.Возраст 3 года.
3.Племя:Грозовое
4.Пол:Женский
5.Био:Родилась в племине Грозовое.Помну родителей,но они погибли их застрелил охотник когда мне было всего 21 день от рождения.Я жила одна пыталась найти себе пропитание,но потом я выросла мне было 12 месецев и я вспомнила о своём племени и пошла её искать и ношла это племя Грозного я там живу счас мне 3 года.
6.Внешность:Спина серого цвета,грудь и живот белого цвета,холка красного цвета,хвост короткий от битв за выживания мне оторвали немного,шрам на лапе и плече,брови красные.Ещё ава:
7.Характер:Смелый,целиустремёный,злой,добрый,игривый.
8.Связь с вами:ЛС.
9.Сайт:Нету.
10.Ранг в племени:Главный воин или охотница.
11.Сопственый ранг :.Победившая смерть.:

Отредактировано Клеопатра. (2007-11-09 17:42:19)

0

6

Клеопатра.
Принята)) еще раз спасиб))

0

7

1.Огнегрив.
2.возраст 2 года.
3.племя: грозовое.
4.пол муржской.
5.БИО родился в грозовом племени,стал хорошим охотником.о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-очень хорошо дерусь.
6.внешность:РЫЖАЯ СПИНА,синии глаза с черными зрачками.черные лапы - огромная мускулатура.
7.храктер:ласков с рузьями зол с врагами.
8.связь с вами:ЛС.
9.сайт: нету
10.ранг в племени:если можно глашатай или воин.
11.статус: всемогущий.

0

8

Огнегрив
Принят))Спасибо за регестрацию.))Придёт Люциферо поставит статус.

0

9

1. Имя: Дарсия
2. Возраст: 2 года
3. Племя (Грозовое, Речное, племя Ветра или племя Теней или одиночка): Речное
4. Пол: Ж
5. Био (не менее 2 строк) : Родилась в Речном племени, всегда в нем жила.
6. Внешность (можно картинкой): Белая волчица с красивыми глазами.
7. Характер (подробнее): Веселая, храбрая, целеустремленная и величественная.
8. Связь с вами: ЛС
9. Ваш сайт (форум): нет
10. Ранг в племени: Старшая воительница
11. Статус (собственный ранг) : ::Воительница Речного племени::

0

10

Дарсия
Принята)

0

11

1. Имя: Маня
2. Возраст: 3 года
3. Племя (Грозовое, Речное, племя Ветра или племя Теней или одиночка): Ветра
4. Пол: Ж
5. Био (не менее 2 строк) : просто живу в племени Ветра
6. Внешность (можно картинкой): белая и пуфыстая. Глаза голубые
7. Характер (подробнее): Нордический. Вредная, злая и кусачая.
8. Связь с вами (кроме ЛС): мэил в профиле
9. Ваш сайт (форум): нету
10. Ранг в племени: Воительница
11. Статус (собственный ранг) : ~Воительница племени Ветра~

0

12

Маня
Принята) спасибо за регистрацию)

0

13

Заполняете анкету и ждете, когда вас примут:
пример анкеты:
1. Имя:Watera
2. Возраст:2года
3. Племя (Грозовое, Речное, племя Ветра или племя Теней или одиночка):Племя Речное
4. Пол: ж
5. Био (не менее 2 строк) :
6. Внешность (можно картинкой):
7. Характер (подробнее):Волчица красивая и неприступная,но добрая и весёлая.Обожает воду.Её мать поэтому,то и дала ей это имя1Обаятельная,таинственная
8. Связь с вами (кроме ЛС):m-rudenko@km.ru
9. Ваш сайт (форум):Форумhttp://supermarino4ka.forum24.ru/,сайт:http://glamyrka90.narod.ru/index.html
10. Ранг в племени:Вожак
11. Статус (собственный ранг) :~Вода~

0

14

Watera
принята) ток био напиши, плиз)

0

15

Ой забыла!. Био (не менее 2 строк) :Раньше Вотера и её родители были одиночками.Отец учил маленькую Watera премудростям воинского устава,а мать учила волчёнка,как охотиться,как понимать яык зверей и птиц,и,как с ними общаться.Watera бы так и была бы одиночкой,если бы их нору в,которой пряталась мать Watera и её сестры не забрела собака людей.Watera же тогда пошла на охоту с отцом.Вернувшись они увидели лишь разорённую пещеру и капли крови рядом.Отец сошел с ума увидев это,но проходившая мимо волчица увидела испуганную и всю в слезах маленькую Watera и её обезумевшего отца.Волчица была из стаи Племени Теней,но она была изгнанником.Волчица забрала маленькую Waterу у сумасшедшего отца и обучила её тому,чему не успела её мать.Watera была рада находиться с этой волчицей и когда Watera исполнился год приёмная мать была уже очень стара.В конце концов волчица сказала Watera-Я обучила всему,что сама знала,но я стара...Останься здесь и живи своей жизнью...А мне надо уже уходить...Я очень любили тебя  и постарайся не забыть меня...Тогда волчица ушла из пещеры на вершине горы,где они жили и спустилась вниз.Вскоре Watera услышала далёкий выстрел и вздрогнула всем телом,поняв его.Watera не любила одиночество и долго бродила по лесам в надежде примкнуть к какой-нибудь стае.Когда волчице исполнилось полтора года она нашла Речное Племя и осталась там жить.

0

16

Watera
:O  ой, точнее другое дело)))

0

17

Нормальное био?

0

18

Watera
Ага) Даже очень)

0

19

Венера
принята) спасиб за регистрацию)

0

20

1. Имя: Белка
2. Возраст: 1 год и 8 месяцев
3. Племя (Грозовое, Речное, племя Ветра или племя Теней или одиночка): Грозовое племя
4. Пол: женский
5. Био (не менее 2 строк): Родилась в Грозовом племени. Отец и мать были воинами племени и погибли в бою.
6. Внешность (можно картинкой): Белая волчица с голубыми глазами. Лапы и хвост рыжие.
7. Характер (подробнее): Умная, добрая. Хороший помощник. Иногда вспыльчива или язвительна.
8. Связь с вами (кроме ЛС): нет
9. Ваш сайт (форум): нет
10. Ранг в племени: Глашатай
11. Статус (собственный ранг): Советчик

0

21

Белка
принята))))

0

22

1. Имя:Proud
2. Возраст:1год6месяцев
3. Племя (Грозовое, Речное, племя Ветра или племя Теней или одиночка):Племя ветра
4. Пол: женский
5. Био (не менее 2 строк) :Родилась на севере Тайги, родителей убили, когда она была совсем ребёнком, с тех пор у неё ненависть к людям.В 1год она попала в племя Ветра и стала предводителем
6. Внешность (можно картинкой):Белая волчица с очень пушистым мехом.Жёлтые глаза полны отваги и ненависти
7. Характер (подробнее):Сильный характер,немного стервозный,она очень опасна, но справедлива.Умная, очень ранима( но свои эмоции никому не показывает).Целеустремлённая
8. Связь с вами (кроме ЛС):по аське
9. Ваш сайт (форум):
10. Ранг в племени:предводительница племени Ветра
11. Статус (собственный ранг) :предводительница

0

23

Lonely&Proud
Принята) Хорошая анкета))

0

24

1. Имя: Ориола.
2. Возраст: 1,5 года
3.  Племя: одиночка
4. Пол: дэвушка
5. Био (ща я сочиню очередную драму... или не драму... или не сочиню:)) : Несколько лет назад два волк из Речного племени и волчица из племени Теней встретились и влюбились друг в друга. Понятно, что их любовь была запретной. Нг тем не менее и она имела свои плоды: у волчицы родился маленький волчонок Ориола. Родители никак не могли разделить, с кем останется малышка. В бою за дочь победила волчица. Ориола росла в племени Теней с матерью и приемным отцом до тех пор, пока не узнала о битве родного отца с матерью. После этого, все еще маленьким. но уже довольно сильным и мудрым волчонком, она сбежала и превратилась в одиночку. За год, что Ориола жила одна, она многому научилась, возмужала. Она была мудра и хитра. Но общения молодой волчице не хватало. Она мечтает попасть в какое-либо племя. Но сможет ли та, что сознательную жизнь провела одна в диком лесу и враждебной обстановке, сожительствовать с себе подобными?..
6. Внешность: небольшая, но плотная волчица с густой дымчато-серой (ближе к черной) шерстью. Белая полоса на носу и кончике пушистого хвоста. А также длинный, ярко-алый шрам от левого уха до правого клыка, рассекающий ее симпатичную мордашку на две половинки.
7. Характер: довольно сильная, учится на своих ошибках, малообщительна, злопамятна, внешне кажется неприступной, но модет быть доброй, милой и нежной. Недоверчивая. Завоевать ее доверие и любовь - задача не из легких. Борец за справедливость.
8. М-Агент, почта
9. Ваш сайт (форум): неть
10. Ранг: одиночка
11. Статус (собственный ранг): борец за справедливость.

И еще одно: я на такого рода ролевой в первый раз, поэтому если что не так, вы меня извините, хорошо?

0

25

))Принета можешь наченать играть

0

26

1. Имя: Растафариганджа (Друзья зовут Ганджи или Джи)
2. Возраст: Эм... Молодая еще =) годик с лишним, или старше.
3. Племя (Грозовое, Речное, племя Ветра или племя Теней или одиночка): Ветра!
4. Пол: Дэвущка
5. Био (не менее 2 строк) : Растафариганджи родилась и живет в Племени Ветра. Мать была убита двуногими, отец бесследно пропал во время зимы. Растафари посвятила себя целительству. Ее нрав умел подобрать ключик к душе любого волка, с больными она была нежна, и готова была отдать последнюю каплю крови за свое племя.
6. Внешность (можно картинкой): У Джи пестрая шерсть, практически "кричащих" тонов, и тем не менее она может легко затеряться в лесу. Пышный хвост, тонкие, красивые лапки, гордо посаженная голова. Но удивительней всего глаза - вечно улыбающеиеся, лучашиеся добротой. Один глаз теплый и солнечный как янтарь, а второй зелный и чистый как изумруд.
7. Характер (подробнее): Веселая и бесшабашная, знает много тайн и легенд прошедших времен. Хороший шаман (целитель). К больным чуткая и внимательная, но также отменно знает воинское дело. С бесшабашностью и взрывным темпераментом бок о бок идет хладнокровие и хитрый ум.
8. Связь с вами (кроме ЛС): ЛС, е-маил
9. Ваш сайт (форум): Отстсвует. (А вообще стесняюсь выкладывать=))
10. Ранг в племени: Шаман (Целитель)
11. Статус (собственный ранг) : Шаман Племени Ветра

0

27

))Принета наченай играть.

0

28

1. Имя: Анна
2. Возраст: 1,5
3. Племя (Грозовое, Речное, племя Ветра или племя Теней или одиночка): Племя Ветра
4. Пол: девушка
5. Био (не менее 2 строк) : Мать - Бланку - убили, а отец - Лобо- помог вырасти волчонку крепкой, мужественной и не сдающейся волчицей. По прошествии времени он умер, и волчица отправилась искать племя и нашла свою новую семью и друзей в племени Ветра!
6. Внешность (можно картинкой):
7. Характер (подробнее): весёлая, добрая, забываю пароли (иногда!) общительна
8. Связь с вами (кроме ЛС): 406-361-493
9. Ваш сайт (форум): не имеетца
10. Ранг в племени: Глашатай
11. Статус (собственный ранг) : Блуждающая в тени

0

29

Silverofmoon
Принята) спс за регу^_^

0

30

УУУУУРРРРРРАА!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » ~:Волки: Война Стай:~ » ~Регистрация~ » ~Анкета~