~:Волки: Война Стай:~

Объявление

Волки ~ Война Стай

Добро пожаловать на ролевую о волках! Ты можешь стать одним из нас, и пройти опасную, но славную жизнь настоящего волка! Отвага, доблесть, мужество, любовь, борьба... все это ждет тебя здесь! Лес жил спокойно, пока не в нем не появилась свора собак, мечтающих захватить весь лес, но для этого им нужен амулет, хранящийся у Лунного Камня... И если собаки заполучат его, у волков, живущих здесь не будет будущего, поскольку этот амулет, окажись он не в тех лапах, уничтожит Лунный Камень... Поэтому ты должен помочь нам! Вступи в ряды могучих воинов Стаи Грозы, хитрых, но преданных волков Стаи Воды, мудрецов Стаи Ветра или коварных воителей Стаи Теней... Помоги спасти наш лес от надвигающийся беды!
Время:
День, воздух очень теплый, появляется первая трава.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~:Волки: Война Стай:~ » ~Архив~ » ~Совет племен~


~Совет племен~

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Здесь, у Четырех Деревьев проходит Совет племен.

0

2

Джи прошла как тень к одному из деревьев и улеглась. Сегодня Совет. Луна еще не была в зените, но Растафари уже на месте. Она всегда приходила чуть загодя и отдельно от племени.

Ждемс...

0

3

Здарвствуй, сестра- сказала Сильвер всё это время прятавшаяся в тени- как дела?

0

4

- Здравствуй - сонно отозвалась Джи. - Дела неплохо, только лапы болят, совсем я ленюсь пользоватся телепортом. Да, кстати, где там наш предводитель? Или на этом Совете ты его заменяешь?

0

5

Да, я её, похоже, заменяю...- сказала Сильвер. Но потом добавила: а где остальные?

0

6

- Я не вмешиваюсь в дела других племен. Вот подойдут Грозовые и Речные и начнемс...Может быть))

0

7

Быстрей бы - недовольно проволчала Сильвер -у мнея свои дела

0

8

- Ну, ты можешь пожертвовать своими делами ради нужд племени. Ну ка, ты уже забыла воинский устав? Какое там первое правило? - Джи выжидательно уставилась в глаза темной волчице зная, что та обязана ей повиноватся, ведь целитель второй по важности после предводителя.

0

9

Люциферо гордо пришла к Четырем Деревьям.
- Речное племя и племя Теней не придут на Совет. - сказала она волчицам. - Мы не можем его начать.

0

10

- О, Люц! - Растафари приветливо махнула хвостом предлагая сесть рядом. - Как дела у славных Грозовых Волков?

0

11

- Могло бы быть и лучше. - грустно вздохнула волчица. - Два дня назад, наша воительница Венера погибла.

0

12

- Сочувствую. - Джи скоробно склонила голову. - У нас дела едут потихоньку, я вот совсем недавно ходила к Материнскому Истоку, к Лунному Камню... Могу сказать только , что предки вообщем нами доольны.

0

13

- Это хорошо. - задумчиво сказала Люц. - Ладно, до встречи. - сказала волча и направилась к лагерю.

0

14

- Пока. - крикнула ей вслед Джи. Потм, подумав, встала и побрела в сторону Леса. Ей надо было подумать.

0

15

"Куда это она пошла??"-подумала Сатана."Может проследить?Хотя вдруг она пошла просто к себе в лагерь?Лучше пойду к себе в лагерь!!!"

0

16

По пути к дереву предводительница наткнулась на Сатану.
-Ты что здесь делаешь?-зло спросила она-болтаешь с чужой волчицей?

0

17

-Я????Обижаете!! - ответила Сатана - я шла обратно в лагерь.

0

18

Предводительница медленно кивнула головой
-Запомни крошка,я не люблю предателей.

0

19

"Крошка????!!!!" - подумала Сатана.   
- Знаешь,я их тоже  не люблю!И предавать я ни кого не собиралась, - ответила Сатана.     
- Пойду ка я поохочусь....ты не против? - спросила Сатана у нее.

0

20

Волчица сощурила глаза
-Да,иди только охоться на нашей территории!

0

21

- Это естественно!А может вместе пойдем? - предложила Сатана

0

22

Предводительница покачала головой
-Иди сама!-приказала она,а про себя подумала*Послежу за этой новенькой,узнаю,как она охотиться*

0

23

- Отлично!Пока! - сказала Сатана."Наверно власть ее изменила...'' - подумала Сатана и побежала охотиться

0


Вы здесь » ~:Волки: Война Стай:~ » ~Архив~ » ~Совет племен~