~:Волки: Война Стай:~

Объявление

Волки ~ Война Стай

Добро пожаловать на ролевую о волках! Ты можешь стать одним из нас, и пройти опасную, но славную жизнь настоящего волка! Отвага, доблесть, мужество, любовь, борьба... все это ждет тебя здесь! Лес жил спокойно, пока не в нем не появилась свора собак, мечтающих захватить весь лес, но для этого им нужен амулет, хранящийся у Лунного Камня... И если собаки заполучат его, у волков, живущих здесь не будет будущего, поскольку этот амулет, окажись он не в тех лапах, уничтожит Лунный Камень... Поэтому ты должен помочь нам! Вступи в ряды могучих воинов Стаи Грозы, хитрых, но преданных волков Стаи Воды, мудрецов Стаи Ветра или коварных воителей Стаи Теней... Помоги спасти наш лес от надвигающийся беды!
Время:
День, воздух очень теплый, появляется первая трава.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~:Волки: Война Стай:~ » ~Леса~ » ~Мелкий лесок~


~Мелкий лесок~

Сообщений 1 страница 30 из 71

1

Он очень маленький.. Здесь дичи нету, зато красиво.

0

2

Люц пришла к лесу и остановилась, чтобы передохнуть.

0

3

Дарсия принюхалась и почувствовала запах Люциферо. Она подошла к ней и спросила . Как ты?

0

4

Люциферо ощетинилась и глухо зарычала, заметив чужака.
- Ты из Речного племени? - злобно сощурившись, спросила она у Дарсии.

0

5

Дарсия зарычала.
-Хорошо не хочеш по хорошому будет по плохому.Что ты здесь делаеш?-РЯФКНУЛА Дарсия.
- В прочм да я из речного племяни кстати ты на нашей перетории.-успакоевшись сазала она.

0

6

Дарсия
Ну,хочу напомнить, что это нейтральная территория! - рыкнула  Люц, и еще больше ощетинилась. Она зделала угрожающий шаг вперед. - И еще, хочу напомнить, что с предводителем надо быть по вежливее! - сказала она и слегка пригладила шерсть на загривке.

0

7

Хочу напомнить то что я глашатай но на половину придвдитель.Так что ты не одна такая.Так что буть по вежлевей!!!!!!!!!!!!

0

8

Люц жутко зарычала. Холодный огонь блеснул в глазах у волчицы.
- Может, еще и подраться предложишь?! Пошевели своими скудными мозгами!  - затем она опустила вздыбленную шерсть и заметно расслабилась. Затем, как ни в чем не бывало, начала вылизывать вздыбленную шерсть.

0

9

Игнарируеш меня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
-насчёт подраться я непротив ,я хорошо дерусь!!!-заметила Дарс. и злобно зарычала!

0

10

Люц усмехнулась.
- Делать мне больше нечего, кроме как тебя игнорировать! Только зря лапы кровью испачкаю. - сказала она и начала  демонстративно  вылизывать лапу. - А вот насчет "хорошо дерусь" я бы на твоем месте не рисковала. - заметила волча.  - И вообще! Какого дьявола я с тобой язык чешу?! У меня и без тебя полно проблем! - сказала Люциферо, отвернулась и гордо подняв голову, направилась к лагерю своего племени.

0

11

Как знаеш. Хотя подожди !

0

12

Люциферо даже не оглянулась.

0

13

Дарси.закрыла глаза поднела хвост и решила поохотится она принюхалась и подумала .
-пойду поохочусь на теретории  грозагово племяни.

0

14

К глашатаю подбежала Watera.
-Как ты смеешь!!!-злобно зарычала она-Тебе не стыдно?!Грозовое племя испокон веков было другом Речного племени!!!Иди домой,я сказала иначе тебе будет очень плохо!Волчица злобно зарычала показав белоснежные клыки.Потом повернулась к предводителю
-Прости Люциферо,я отчитаю глашатая за дерзкость!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

15

- Спасибо. - благодарно отрезала Люц и повернулась к глашатаю. - Лучше слушай предводителей, а не свою глупость. - посоветовала она Дарсии. Потом обратилась к Watera. - Ладно, пока, подруга. - улыбнулась она и пошла к лагерю.

0

16

Предводительница склонила голову,потом обернувшись к глашатаю злобно зарычала.
-Я слышала ваш разговор!С какой стати ты наполовину предводитель?!Ты лишь помогаешь мне в управлении стаей и всё!-Предводительница куснула наглую волчицу в спину,чтобы та запомнила урок и погнала её домой.

0

17

Венера подошла к камню и протяжно завыла: если ктонибудь есть приходите к водопаду

0

18

Я туты...

0

19

*Она пришла сюда и не обращала внимание,но сестра её увидела.*

0

20

Здрассте всем! - сказала она дружелюбно.

0

21

*На незнакомку она начела на неё рачать.*

0

22

В ответ она тоже подняла загривок и спросил уже не так дружелюбно: Я тебе навредила?

0

23

Нет.*Огрызнулась она.*Ты про меня плохо подумала.

0

24

Когда?!-удивилась она- Я с тобой даже не знакома!

0

25

-Правда.Ты уже и не помнишь.*И волчица накинулась на неё и вцепилась в шею что та не могла вырваться.*

0

26

Но Сильвер отпихнула её своими крепкими ногами и придавила к земле. Затем она сказала: будь осторожнее. Я-глашатай, ты-никто!

0

27

Правда?*Волчица отпихнула её лапами и та волча отлетела от неё.*А тебя случайно не Сильвер зовут?
Офф:Я ухожу а то родители ругаються.

0

28

Так-то! - сказала Сильвер и пошла к Шаману

0

29

Люц подошла к волчам и злобно прорычала:
- Что все это значит?!

0

30

Он вернулась и всё объяснила: Она сказала, что я про неё плохо подумала, хотя мы даже не были знакомы!

0


Вы здесь » ~:Волки: Война Стай:~ » ~Леса~ » ~Мелкий лесок~