~:Волки: Война Стай:~

Объявление

Волки ~ Война Стай

Добро пожаловать на ролевую о волках! Ты можешь стать одним из нас, и пройти опасную, но славную жизнь настоящего волка! Отвага, доблесть, мужество, любовь, борьба... все это ждет тебя здесь! Лес жил спокойно, пока не в нем не появилась свора собак, мечтающих захватить весь лес, но для этого им нужен амулет, хранящийся у Лунного Камня... И если собаки заполучат его, у волков, живущих здесь не будет будущего, поскольку этот амулет, окажись он не в тех лапах, уничтожит Лунный Камень... Поэтому ты должен помочь нам! Вступи в ряды могучих воинов Стаи Грозы, хитрых, но преданных волков Стаи Воды, мудрецов Стаи Ветра или коварных воителей Стаи Теней... Помоги спасти наш лес от надвигающийся беды!
Время:
День, воздух очень теплый, появляется первая трава.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~:Волки: Война Стай:~ » ~Леса~ » ~Мелкий лесок~


~Мелкий лесок~

Сообщений 31 страница 60 из 71

31

Прости просто я злая потомучто Волчишка пропал и я не знаю что делать.*Волчица побежала кудато.*

0

32

Клеопатра.
- Волчишка? Пропал? О чем ты говоришь, он ушел в патруль!

0

33

эй хватит драца прорычал он Люц будет не довольна

0

34

ну вот опять я всё пропустил

0

35

Ориола выглянула из-за кустов.
Что здесь происходит? - грозно спросила она.

0

36

-Отстаньте все от меня мне и так плохо.*Сказала она подошла к дереву и легла.*

0

37

Волчишка все шел по запаху Клео пока не увидел ее.
- Эээ... Привет. - неуверенно начал он.

0

38

Ориола села в сторонке, внимательно наблюдая за происходящим.

0

39

-Это ты Волчишка.*Сказала она удивлённо.И подошла к нему,обнела.*

0

40

Волчишка довольно потерся об ее шерсть щекой.
- Прости что так долго не было.

0

41

-А я думала что больше тебя не когда не увижу.

0

42

- Что? Почему? - удивленно спросил Волчишка. - Я просто долго патрулировал границы, только и всего.

0

43

-Правда?А я не знала.Ладно давай забудем это как у тебя дела?

0

44

- Неплохо. - ответил Волчишка. - Ладно, пока я пойду прогуляюсь. Вечером точно в лагере буду.

Отредактировано Волчишка (2007-12-16 13:56:54)

0

45

Ладно пока.*Грустно сказала она и исчезла.*

0

46

Силвер пришла, но увидев Клео ощетинилась, но увидев, что та уходит, ушла пол ель и стала наблюдать за происходящим, зализывая раненую шею...

0

47

Бродя по лесу, унюхала запах других волков...И решила подойти поближе...Мысль: Кто это? Я их раньше никгода не видела...

0

48

Сатана подошла к Нэйби и сказала - Да так.....есть тут одни....

0

49

*волчица сразу же зарычала и показала свои огромные клыки
Сатане*
-Ты кто?

0

50

Сатана сначала промолчала....потом повернулась и посмотрела на волчицу
- Я Сатана,воительница из Речного племени, - склонив голову сказала Сатана

0

51

-Хм...Ну привет)))*Так же склонив голову сказала Нэйби*
-А я волк-одиночка....Не состою ни в каком племени...Знаешь, не привыкла к такому приветствию...

0

52

- Ясно...как живется одной? - спросила Сатана

0

53

-Да знаешь ли...Нормально..По крайней мере я ни от кого не завишу...А иногда бывает трудно...Не знаешь куда деваться...Родителей я в жизни ни разу не видела...Жила одна в лесу...А я помню я была еще неопотным волчонком...Но вот выросла и теперь знаю свое место...*с некой улыбкой сказала *~Нэйби~
Сатане*

0

54

- Я тоже никогда не видела своих родителей - немного с грустью сказала Сатана

0

55

-Понимаю тебя...Я знаю что это тяжело...Эээхх...*волчица дыхнула на землю и пыль вокруг нее разлетелась в сторону...*

0

56

- Честно.....я уже привыкла к этому......- вставая ответила она.....  встав она завыла.....грустным голосом....

0

57

-Хм...Да уж..я тоже привыкла, но все равно иногда воспоминания нахлынывают на меня...*волчица элегантно встала и просто смотрела как воет Сатана*
-Ну ладно, я пошла...Пойду может поохочусь...)))

0

58

Сатана не переставая выть махнула хвостом в знак тово что она услышала ее

0

59

*волчица просто улыбалась*-Не хочешь поохотиться со мной?)))

0

60

Перестав выть,Сатана вопросительно посмотрела на нее...."Мне предложили вместе поохотиться...." - пронислось  у  Сатаны в голове......
- Да.....можно и пойти...но потом....не сейчас...мне нужно принести что то в племя сначало... - ответила Сатана...

0


Вы здесь » ~:Волки: Война Стай:~ » ~Леса~ » ~Мелкий лесок~