~:Волки: Война Стай:~

Объявление

Волки ~ Война Стай

Добро пожаловать на ролевую о волках! Ты можешь стать одним из нас, и пройти опасную, но славную жизнь настоящего волка! Отвага, доблесть, мужество, любовь, борьба... все это ждет тебя здесь! Лес жил спокойно, пока не в нем не появилась свора собак, мечтающих захватить весь лес, но для этого им нужен амулет, хранящийся у Лунного Камня... И если собаки заполучат его, у волков, живущих здесь не будет будущего, поскольку этот амулет, окажись он не в тех лапах, уничтожит Лунный Камень... Поэтому ты должен помочь нам! Вступи в ряды могучих воинов Стаи Грозы, хитрых, но преданных волков Стаи Воды, мудрецов Стаи Ветра или коварных воителей Стаи Теней... Помоги спасти наш лес от надвигающийся беды!
Время:
День, воздух очень теплый, появляется первая трава.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~:Волки: Война Стай:~ » ~Леса~ » ~Мелкий лесок~


~Мелкий лесок~

Сообщений 61 страница 71 из 71

61

-Ммм..А может я тебе помогу??Если ты конечно не против...Мысль: Ну согласись...Пожалуйста...

0

62

- Врятли....- грустно ответила Сатана. - Может в другой раз? - спросила Сатана.''Блин,за чем я так ответила??Ведь мне хочется чтобы она помогла мне!!'' - подумала Сатана

0

63

-Хм..Может и в другой раз...Но у меня есть преимущество)))))Конечно вряд ли ты догадываешься, хотя я незнаю...Но я тебе скажу...)))*просто смотрела на Сатану своим загадочным взглядом*

0

64

Сатана непонимающе посмотрела на нее  "Преимущество???" - подумала Сатана

0

65

-Да, вот именно...Преимущество..Это редкий дар данный мне с рождения и открыла его я совсем недавно...Я могу читать мысли!  Так что о чем бы ты не подумала, я узнаю это)))!!!Мысль: Интересно, как она отреагирует на такое???))))

Отредактировано ~Нэйби~ (2007-12-28 22:34:47)

0

66

- Хм.... - хитро улыбнулась Сатана.''Не  ты одна умеешь!'' - подумала она,зная о том что она может прочитать ее мысли

0

67

Мысль: То есть ты тоже???? *вопросительным взглядом посмотрела на Сатану*

0

68

- Да!! - ответила Сатана

0

69

-Ни чего себе!!Вот это новость!!!*обалденным взглядом посмотрела на Сатану*

0

70

Сатана просто смотрела на нее и улыбалась

0

71

Нэйби тоже улыбалась ей в ответ....Мысль: Ну как те читать мысли?Инетерсно?

0


Вы здесь » ~:Волки: Война Стай:~ » ~Леса~ » ~Мелкий лесок~