~:Волки: Война Стай:~

Объявление

Волки ~ Война Стай

Добро пожаловать на ролевую о волках! Ты можешь стать одним из нас, и пройти опасную, но славную жизнь настоящего волка! Отвага, доблесть, мужество, любовь, борьба... все это ждет тебя здесь! Лес жил спокойно, пока не в нем не появилась свора собак, мечтающих захватить весь лес, но для этого им нужен амулет, хранящийся у Лунного Камня... И если собаки заполучат его, у волков, живущих здесь не будет будущего, поскольку этот амулет, окажись он не в тех лапах, уничтожит Лунный Камень... Поэтому ты должен помочь нам! Вступи в ряды могучих воинов Стаи Грозы, хитрых, но преданных волков Стаи Воды, мудрецов Стаи Ветра или коварных воителей Стаи Теней... Помоги спасти наш лес от надвигающийся беды!
Время:
День, воздух очень теплый, появляется первая трава.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~:Волки: Война Стай:~ » ~Стая Грозы~ » Красная река.


Красная река.

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Эта река так названа потому что песок на дне красного цвета.Эта река только для племени Грозового.

0

2

Клеопатра.
Хорошая идея)

0

3

Большое спасибо.*Покланилась.*

0

4

*Легла около реки и ждала волчицу.*

0

5

Синяя Звезда подбежала к Клеопатре и вежливо ее поприветствовала.
- Может, поохотимся? - предложила она.

0

6

Давай.

Офф:Сылочку дай пожалуйста а то я ещё не освоилась.

0

7

офф: лови: дави)

0

8

Дарс. прнюхалась и почувствова вкусный запах.
-вкусный обед будет у меня.через минуту она почувствовала совершенно другой запах.это был кошачий запах.
она обернуласьв, её холодных глазах мелькнул страх.

0

9

Волчишка попрощался с Клео, и пошел на охоту. Он бежал до тех пор, пока не учуял запах незнакомой волчицы. Он ощитинил шерсть на загривке и побежал на запах. Он остановился, увидев чужую волчицу. Он ощитинился еще больше и рыкнул ей:
- Что ты здесь делаешь?! Это территория Грозового племени!

0

10

*Клеопатра пдошла к любимому и оскалилась.*Ты что невидешь что это теретория Грозового племя!*Рыкнула волчица.*

0

11

Волчишка потерся щекой о шерсть Клео, и опять повернулся к незнакомке:
- Ну?! - угрожающе прорычал он.

0

12

Дарс зарычала
-Разуй глаза не видишь охочусь- Рыкнула волчица.

0

13

Волчишка поднял бровь. - Интересно. - сказал он. - А нельзя заниматься этим на своей территории? Или у Речного племени закончилась дичь? Какая жалость! Бедненькие! С голодухи помирают! - насмешливо прорычал он.

0

14

Да ,мало еды в твоём племени?Иди отсюда пока я тебе глодку неперигрызла.*Прорыча сказала волчица и приготовилась к отаки.Она лизнула Волчишку в щёку.*

0

15

Люц с Огнегривом проходили границы мимо Красной реки. Люциферо принюхалась. Тут же вонючий запах собак ударил ей в ноздри. Волчица ощитинилась. - Собаки! - прорычала она.

0

16

дадим им трепки

0

17

Люц что-то буркнула и кинулась на запах. Вдруг что-то очень тяжелое врезалось в нее с размаху. Удар был таким сильным, что волчица покачнулась и упала. Тут же она увидела двух громадных псов, которые уже тянулись острыми клыками к ее горлу. Люц пыталась высвободиться, но псы только сильнее сдавили ее горло. Волчица беспощно захрипела и лихорадочно забила врага задними лапами.

0

18

Но тут, Люц чудом извернулась, вскочила, и что было силы полоснула пса когтями. Пес взвыл от боли. Волчица рассекла ему лоб. Тем временем второй пес, поняв что один он с волчицей не справится, со скулежем кинулся в догонку за улепетывающим псом.

0

19

Волчица, пошатнувшись, села. У нее было сильно изорвано плечо, но мысли были заняты другим. Вдруг, она почуяла знакомый запах.

0

20

Люциферо что стобой?Кто стобой такое сделал.*Вопросительно сказала волчица и удивилась.Я подошла к сестре начела лизать плечё и рана почти затянулась.*

0

21

- Собаки напали. - ответила волча. - Пошли ко мне в пещеру. Мне не очень хочется спать одной. - сказала она и медленно пошла в пещеру предводительницы.

0

22

*Джо подошла к реке и легла*
Мсл:Одна....опять....Хм
*Джо начла закрывать глаза*

0


Вы здесь » ~:Волки: Война Стай:~ » ~Стая Грозы~ » Красная река.