~:Волки: Война Стай:~

Объявление

Волки ~ Война Стай

Добро пожаловать на ролевую о волках! Ты можешь стать одним из нас, и пройти опасную, но славную жизнь настоящего волка! Отвага, доблесть, мужество, любовь, борьба... все это ждет тебя здесь! Лес жил спокойно, пока не в нем не появилась свора собак, мечтающих захватить весь лес, но для этого им нужен амулет, хранящийся у Лунного Камня... И если собаки заполучат его, у волков, живущих здесь не будет будущего, поскольку этот амулет, окажись он не в тех лапах, уничтожит Лунный Камень... Поэтому ты должен помочь нам! Вступи в ряды могучих воинов Стаи Грозы, хитрых, но преданных волков Стаи Воды, мудрецов Стаи Ветра или коварных воителей Стаи Теней... Помоги спасти наш лес от надвигающийся беды!
Время:
День, воздух очень теплый, появляется первая трава.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~:Волки: Война Стай:~ » ~Сюжет~ » ~Важно! Сюжет~


~Важно! Сюжет~

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Предлагайте)

0

2

Ну например пришла стая оборотней и решила захватить весь лес.Када мы об этом узнали племя Теней к ним пресоединилось(а потом как развитие событей покажет)

0

3

Сатана
Мона попробовать... только в племени Теней сейчас никого нет :D

0

4

я знаю))поэтому я его и предложила)))

0

5

типо чёб пришли и сами знали на что они идут)))

0

6

оборотни?? Эт интересно, а мона к ним присоединится восстание падальщиков???

0

7

Эмм... Моя сюжета, ага))

В лесу начались загадочные убийства одиночек. Каждый день находят один труп как минимум. Больше это незнакомые волки, никто о них ничего раньше не слышал. Целительницы и предводители получают тревозные послания от Звездного Племени, смутные, непонятные. Весь лес впадает в панику, Речное племя хочет уходить в другие края, считая, что лес обречен и племя Теней потокает ему, надеясь, что с уходом соперников им прибавится земли. Хаос, нерахбериха - вот что царит по всему лесу...

Ту би континьюд

0

8

Ну например пришла стая оборотней и решила захватить весь лес.Када мы об этом узнали племя Теней к ним пресоединилось(а потом как развитие событей покажет
я с этим не согласен

0

9

Ну например пришла стая оборотней и решила захватить весь лес.Када мы об этом узнали племя Теней к ним пресоединилось(а потом как развитие событей покажет
я с этим не согласен.а вот с Джи согласен

0


Вы здесь » ~:Волки: Война Стай:~ » ~Сюжет~ » ~Важно! Сюжет~