~:Волки: Война Стай:~

Объявление

Волки ~ Война Стай

Добро пожаловать на ролевую о волках! Ты можешь стать одним из нас, и пройти опасную, но славную жизнь настоящего волка! Отвага, доблесть, мужество, любовь, борьба... все это ждет тебя здесь! Лес жил спокойно, пока не в нем не появилась свора собак, мечтающих захватить весь лес, но для этого им нужен амулет, хранящийся у Лунного Камня... И если собаки заполучат его, у волков, живущих здесь не будет будущего, поскольку этот амулет, окажись он не в тех лапах, уничтожит Лунный Камень... Поэтому ты должен помочь нам! Вступи в ряды могучих воинов Стаи Грозы, хитрых, но преданных волков Стаи Воды, мудрецов Стаи Ветра или коварных воителей Стаи Теней... Помоги спасти наш лес от надвигающийся беды!
Время:
День, воздух очень теплый, появляется первая трава.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~:Волки: Война Стай:~ » ~Архив~ » ~Глубь леса~


~Глубь леса~

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

..

0

2

Сильвер выбралась на открытое место и завыла, ища с кем-бы поговорить...

0

3

со мной можно

0

4

Здравствуй - сказала она - слышал о драке в хвойном лесу между мной и Клео?

0

5

Но, так и не дождавшись ответа, ушла

0

6

Люц медленно прогуливалась по лесу.

0

7

Сатане захотелось побыть одной и она решила пойти лес.....-Здесь красиво...-задумчиво протянула она.Вдруг она учуяла чей то запах....очень знакомый...
-Люц!!!!-вдруг спомнив,громко сказала она.Ей показалась что она услышила ее.-Блин,вдруг услышила,-сказала она,-хотя....пусть и услышила...мне все равно...

0

8

Люциферо обернулась, увидела Сатану и склонила голову в приветствии.

0

9

"Блин,заметила!" - подумала она.-Здравствуй,Люциферо! - так же склонила голову с Сатана

0

10

Сатана
- Привет. - ответила Люц. - Как дела в Речном племени?

0

11

-Все отлично - ответила Сатана.
-А как в Грозовом?- спросила Сатана у Люциферо

0

12

- Тоже неплохо. - пожала плечами Люц и машинально принюхалась.

0

13

- А как у тебя самой дела? - спросила Сатана

0

14

- отлично. - ответила волча, но вспомнив про патруль, попрощалась с Сатаной и ушла.

0

15

Попрощавшись с Люциферо,она подумала"В следующий раз на быть по здерженее!"

0

16

- Люц!!Давай завтра здесь же встретимся,а? - предложила Сатана."Блин,че я говорю?!!!Она предводительница из ВРАЖЕСКОГО племени!!!А ей дружескую встречу предлагаю!!!! - подумала Сатана - докатилась называется!!"

0

17

Люциферо резко обернулась и тихо сказала: - То, что мы из разных племен, не значит, что мы не можем вести дружбу. - Она помолчала, но потом сказала, уже более весело: - К тому же Речное племя всегда нам помогало!

офф: не удивляйся, я могу читать мысли)

0

18

- Ну значит сдесь же,да? - спросила Сатана. - Да и еще....кроме одной волчицы у меня больше нет друзей!!

офф:знаешь если они НАПИСАНЫ то их каждый прочитать сможет!!))Ну раз ты можешь знач и я могу их читать))Кста у тя ася есть?))

0

19

- Как знаешь. - Пожала плечами Люц.
офф: да, но в игре-то никто о твоих мыслях не догадается!)) а чтобы ТЫ могла мысли читать, нужно отписаться в темке бои, оружие и т.п.) а аськи у мя нету, увы и ах)

0

20

'' Вот связалась!!!" - подумала Сатана и сразу поняла что она могла уже прочитать ее мысли.

офф:а e-mail есть?еси да то дай ок?И еще мну ЛЕНЬ чет писать))))но может напишу када не лень буит :D

0

21

Люц, задумчиво прищурившись, смотрела на волчу. Но, опомнившись, она тряхнула головой и сказала:
Ладно, до встречи, - и ушла к себе в лагерь.

офф:diarse_69@mail.ru
ВотЬ)))

0

22

- Ага...до встречи.....- задумчиво ответила Сатана.

офф:пасяб,Люц))))

0

23

Сатана привет

Отредактировано Силения! (2008-02-19 21:24:44)

0


Вы здесь » ~:Волки: Война Стай:~ » ~Архив~ » ~Глубь леса~